Назад

Студенты МГЛУ на Республиканском балу выпускников 2020

29 июня 2020

Лучшие выпускники Минского государственного лингвистического университета 2020 года удостоились возможности побывать на Республиканском балу выпускников. Годы усердной учебы, участие в международных олимпиадах и конкурсах, научных конференциях, общественной жизни, а также спортивные и творческие успехи наших студентов не остались незамеченными.

В 2020 году Минский государственный лингвистический университет на балу представили: Альбина Носевич (факультет английского языка), Артем Мамчиц (факультет английского языка), Алексей Панасенко (факультет немецкого языка), Юлия Ковальская (факультет немецкого языка), Диана Айрапетян (факультет романских языков), Владислав Шобик (переводческий факультет), Ирина Сидорук (переводческий факультет), Вадим Алейник (факультет межкультурных коммуникаций).

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех начинаниях!

Фото

Последние новости

23 июня 2026
Вершина покорена!

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании студентам 5-го курса факультета романских языков.

22 июня 2026
Код памяти

БГУИЯ принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

22 июня 2026
Всенародная память

Руководство, трудовой коллектив и студенты БГУИЯ почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.